Маруся Михайлова

как дома настроить локальную сеть между двумя компами если они имеют общий роутер

есть роутер и два компа оба берут интернет с него через кабель
на одном xp на другом семерка, на xp открыл общий доступ к одному разделу а чо дальше делать не знаю
хочу чтоб можно было перекидывать файлы с одного компа над другой через общие папки

Лю
Люлька

Пооткрывай общий доступ. Зайди в панель управления- сеть и интернет- смотришь подключенные к твоему модему устройства и юзаешь или же там же через домашнюю группу