Светлана

Аргумент, егэ с1, проблема текста "Слава - это дым, это то, что проходит легко и бесследно. И одна из самых быстро п

Аргумент, егэ с1, проблема текста "Слава - это дым, это то, что проходит легко и бесследно. (30)И одна из самых быстро проходящих «слав» - это слава актёра". проблема долговечности славы.

Александр Бочаров

недолговечности славы