Дарья

Не будет ли проблем на границе??

Едем в украину.. туда-самолетом.. обратно - поездом
Не должно ли возникнуть проблем когда обратно поедем. . без разницы же как выезжаешь из страны??

Кн
Кнопочка

Если не будете вывозить ничего запрещенного, то проблем не будет. Например, кроме общеизвестного, из Украины запрещен вывоз антиквариата, представляющего культурную и историческую ценность, например монет и наград, возраст которых более 50 лет.

Андрей Терентьев

Если едите по Российскому паспорту, то в самолете вам дадут въездной талон в Украину, который вы сдадите на выезде, если по загран, то в паспорте поставят штамп. Проблем быть не должно.

Гуля Смирнова

Без разницы, главное - не потеряйте миграционную карту, которую вам проштампуют при въезде. Её нужно предъявить при выезде.

Степан

1.да никаких проблем.
2.абсолютно без разницы.

Ан
Анна

обратные билеты никто не смотрит, и каким видом транспорта вы будете ехать- абсолютно все равно! ! не в штаты же едете и не в другие страны, в большинстве которых русскому человеку обратный билет иметь желательно, ибо его могут спросить! ! В украине не спросят! ! Перемещение свободное, виз нет, тотального контроля тоже нет