Елена Матвеева

какие документы должен иметь пассажир, чтоб без проблем проехать границу в Россию, поездка автотранспортом?

Еду в Россию, очень много багажа,, личные вещи, сильно дергают?

из Украины

Василиса Данилина

из какой страны едете в Россию, девушка? Из Монголии или из Финляндии? ? ?Неужели вы думаете, что на этом ресурсе все на расстоянии умеют читать ваши местечковые мысли?
2 Лес. Значит нужно свою тенденцию заводить. Например, не отвечать, пока вопрошающий не сформулирует четкий вопрос? Пусть такой тупой вопрос остается неотвеченным...

Ольга Шевченко

Нет, тут вообще никто и никогда не пишет откуда он едет. Такая тенденция. Самый распространенный вопрос как доехать до.... а откуда, а хрен знает