Айдар

что такое длина и ширина

Леночка Великанова

Длина - Протяжение линии, плоскости, тела и т. п. в том направлении, в котором две крайние его точки наиболее удалены друг от друга.

Ширина - Величина, протяженность чего-нибудь в том направлении, в котором две крайние точки плоскости, тела лежат, в отличие от длины, на наименьшем расстоянии друг от друга

Samandar Safarov

Смотря к чему применить. Например к юбке-длина это вниз, а ширина-это от бедра до бедра поперек.

Сергей Бакун

ширина - Величина, протяжённость чего-н. в том направлении, в к-ром две крайние точки плоскости, тела лежат, в отличие от длины, на наименьшем расстоянии друг от друга

Байрам

Длина — физическая величина, числовая характеристика протяжённости линий
ширина - Величина, протяжённость чего-н. в том направлении, в к-ром две крайние точки плоскости, тела лежат, в отличие от длины, на наименьшем расстоянии друг от друга