Салават Буляков

Здравствуйте!! ! девочки, вот всегда было интересно,

Как проходят будни мамочки у которой двое детей, ну с разницей примерно такой старшему 4,младшему 1,5??? При этом мамочка сидит дома.

Ир
Ирина

будни-одни сплошные сутки

Надя

У меня разница между детьми 2 года и поверьте скучать не приходиться, особенно если один из них сорванец. Пока сидела в декрете с ума сходила от домашнего быта, хотелось очень на работу, отвлечься...

Би
Бика

самой интересно! ) ещё только предстоит узнать)))

Дм
Дмитрий

готовка, кормежка, прогулка, сон.... готовка, кормежка, прогулка, сон.... там где запятые - уборка

Ма
Машулька

24часа быт о чем речь и этого времени мало!

Marina

По-разному))))))) )
Мечтаю иногда о дне, что бы посидеть дома и сделать домашние дела)))))