Юл
Юлия

Здравствуйте !!Девочки такой вопрос

После месячных стало невозможно заниматься сексом, мне больно и партнеру больно .начали замечать после секса царапины на члене. а вчера партнер нащупал какой то бугарок с острым концом на задней стенке влагалища. страшно. Если это кандилома то как она могла так быстро вырости?

Екатерина Куколева

Скорее всего да. Кондилома вырастает очень быстро! За 3-6 часов. Остроконечная вызвана папилломовирусом человека. Насчитывается более 100 штамов вируса на данный момент. Другой вопрос, что заразиться вы могли уже давно. Как можно скорее обратитесь вместе с партнером к специалистам (вам - к гинекологу, ему - к урологу) . Если это действительно ВПЧ, обязательно сдайте анализ на разновидность.