Ан
Аня

Девочки, вопрос к вам

мне 16, еще девственница
но буквально дня 3 назад, начался зуд в области входа во влагалище
не придала значения, думала пройдет
сегодня заметила белую массу, которая выделялась там же
что это может быть? молочница?

Маргарита Алексеева

ну и молочница тоже может быть. Она не только у тех, кто живет половой жизнью. ПРичин возникновения масса, сходите к гинекологу, сами не лечитесь

Дмитрий Немов

скорее всего да

Надежда Иксанова

Похоже на молочницу, лучше тебе сходить к врачу, чтобы назначили правильное лечение.

Аннет К

да. это она. сходи к гинекологу, сдай мазочек и тебе назначат правильное лечение

Михаил Панов

поскольку сейчас лето, думаю вы ходили на пляж или в коротеньких юбочка-шортиках, поэтому получить молочницу легко, сходите к специалисту