Ангелина Федоровых

девочки, вопрос к Вам!

сегодня почувствовала боль в пояснице, тянущую боль в ногах, потом начало немного мазать, М были 2 недели назад, беременность исключена! выпила Но-Шпу, но боль не утихла, к врачу на след неделе, но может быть можно что-то обезболивающее попить в выходные? и что это может быть?

слабость во всем теле..

Constantine Kudryavtsev

Похоже на овуляторное кровомазание. Есть некоторый процент женщин, у которых такие мини кровотечения сопровождают овуляцию.