Ирина Гаврилова

вопрос про беременность. девочки помогите

26 ноября был незащищенный половой акт. Прошлые месячные до ПА точно не помню, когда были, т. к. они у меня часто приходят не в один и тот же день. Но ориентировачно после 9 числа. 13 декабря сделала тест, результат - отриц. 17 числа вечером пошли коричневые выделения (раньше они тоже бывали иногда). ночью с 13 на 14 пошли уже кровяные выделения. 21 числа месячные прекратились. то есть в целом 3 дня только шли. а раньше 7 дней шли. Скажите беременна ли я? сейчас в данный момент беспокоят боли в левом боку. именно в левом. отдающие в спину. Но у меня проблемы с поджелудочной. может из-за этого. я не могу определить месячные это или кровотечение при беременности. може ли быть кровотечение на 21 день после полового акьа? или это все-таки месячные? ведь тест был отриц. помогите!!!! может кто сталкивался с подобным

Алена Князева

Сходите к врачу, такие месячные короткие бывают при кистах, поликистозе

Александр Решняк

кровотечения во время бер-ти могут быть на любой день, если это внематочная бер-ть или предлежание плаценты. если тест не показал бер-ть, то и не зачем паниковать.

Андрей Пестряков

Долбанись головой о стенку и к гинекологу.
А пока можешь продолжать визжать о кровотечениях и гадать на кофейной гуще. Умнее не станешь.

Презервативы в любой аптеке продаются.
Для совсем уж "бедных студентов" есть вариант по 5 рублей за упаковку.

Елена Кротова

Да не беременная ты, не беременная. Успокойся. И вообще- предохраняться надо.

Александр

это могли быть и месячные, потому что у вас цикл сам по себе нерегулярный. По словам - никто не определяет беременность. Только - покупайте снова тест и тестируйтесь.

Роман Бриленко

С хером значит доигралась 🙂 мдаа ...мозги не парь и не спрашивай у местных ученых к врачу беги

Алёнка Angel

Сейчас тест сделайте. Смысл вспоминать, что было на тесте месяц назад? Если сейчас вы не беременны, то ответ на поверхности -нарушение цикла и возможно киста яичника, судя по болям

Ирина Семочкина

все проблемы от смены погоды. думаю что ты не беременна. при беременности при беременности каких либо выделений быть не должно

Кр
Кристина

Сделайте тест еще раз и в любом случае посетите гинеколога, так как ваши проблемы с дисфункцией надо решать, искать причину и лечить.

Олеся Ткаченко

у меня такое же было! сходи к гинекологу! сейчас все в норме, главное не пугайся.

Марина Бойцова

может быть поликистоз яичников