Иван Мельников

Девочки здравствуйте..

.подскажите как рано я могу сделать тест что бы более менее показал правдивый результат.. я понимаю что лучше подождать.. но муж не может... скоро сам его за меня сделает..))))

И какой лучше выбрать)))

спасибо)))

Надя

После задержки, если мес. не начнутся.

Илья

По правилам тест показывает минимально через 2 недели после зачатия. Тест берите примерно такой, хороший)

Екатерина Сахненко

12 суток от зачатия. Это как раз первый день задержки.
Если сделать раньше - будет одна полоска.

Татьяна Иванова

сейчас есть тесты, которые не только с первого дня зачатия показывют
а и с 7 дня зачатия
на пачке должно быть написано