К@тьк@ Громов@

подскажите, пож., реальные расценки по ремонту,

в интернете по покраске потолка, стен и укладке паркетной доски декларируются просто непонятно дешевые цены, на какие цены можно ориентироваться? В частности, укладка паркетной доски в комнату 20м стоит около 6 тыс. руб, такое возможно (вместе с подготовкой и демонтажем сторого пола) ? У всех знакомых ремонт квартир обошелся в разы дороже!

Наталья Пахомова

Реальные цены для своего региона Вы сможете узнать только у реальных людей, которые будут делать Вам ремонт.

Diana Adamiya

около
4,5 тыс руб/ метр в квадоате. = работа + материал.