Дмитрий Шестовицкий

Вот такая добрая женщина. Как быть?

Позвонила мать любимого мужчины и сказала следующее: "Слушай меня, я проклинаю тебя, пусть не будет у тебя личной жизни, счастья, пусть дети твои родятся больными, пусть семью твою постигнут несчастья, пусть сама ты здохнешь, хочу тебя видеть на кладбище! Пусть не будет у тебя здоровья и благополучия в жизни. Я проклинаю весь твой род вплоть до 13 колена! " - вот такая добрая женщина. А все потому что она не хочет делить ни с кем своего сына, а он меня любит.

Марина Соленова

и что???? самая лучшая защита это невосприятие слов сказанных апонентом.

Сергей Елисеев

надо было сказать, что то что она вам сказала то ей и вернётся.

Мария Васильева

Если бы она хоть что то могла...))) Ваш любимый бы вас давно уже проклинал и шарахался от вас... а не она))) Так, что пошлите ее в следующий раз сразу ...и не слушайте не слова)))

Одна Такая

Не стоит наговаривать на человека! Простите, но я не понимаю, зачем Вы придумали эту ерунду? Расскажите, пожалуйста?!

Елена Окрема

иди к бабке пусть снимет и оберег поставит. не шути откуда знаешь кто она такая. иди и снимай все это !