Александр Ефремов

И где встретить Женщину ? -тихую, добрую.. . не из таких, что становятся коброю. -)

Петр Осипов

Кобрами вы нас делаете ) А изначально мы добрые, тихие, нежные

Inna Silantyeva

кобра???? спец отряд.... прикольно)))))))))))))))))))))

Kristina

Ночь, аптека, фонарь...

Илмидин Маматов

да нах она вообще

Nyuta Severinova

лучше скажите где найти мужчину, чтобы эту "тихую-нежную" не обижал, любил и был ей верен. как найдете такого, то посмотрите рядом там обязательно та самаядевушка.