Алла Гордиенко

как вам фото? встретила милого и доброго а оказался таким...

Минзифа Уланова

Его твоя лысина не шокировала?

Екатерина Бурдукова

и чо? на фото вполне милый и добрый. или ты хотела к этим качествам еще и лицо Алена Делона в молодости?

Дмитрий Семенов

в нем явный скрытый потенциал)) ) если целовать не противно то попробуй)))

Полина Олина

Форма времён войны

Nastyonka Danilova

на заднем плане паровоз !!!он кочегар что ли))))))))

Владимир Михальченков

Ну и что? Железнодорожник что ли

Ирина Гончаренко

будующий финансовый махинатор) ) в оборот брать определенно надо! ) ) 🙂

Анна Фролова

даа. . .типок еще тот

Жа
Жанерке

а каким таким? А раньше какой был?