Ан
Анна

Это плохо новый ноут intel core i5 NP300v5a-c1ru во время запуска игры нагревается до 90 градусов??

Игры такие как Far cry operation, operation flashpoint,borderlands, stronghold 3, а норм ли рабочая температура 36-45 при включении??

Спасибо за ответы буду на нем яичницу жарить)

Михаил Артемьев

это пздц как хуво, неси в магаз по гарантии или поменяй кулер

Аня Лазарева

очень плохо - не долго накроеться

Jfhdhj Kbjjkl

Ноуты НЕ для игр, что бы производители не (пиzдели) зачёркнуто - не писали.
Нормальная температура где-то от 45 до 65 градусов

Виктория

полетит скора попробуй купить винетелятор который ставится под ноут где та я так видел ставили когда перегревался

Светлана Мосина

братишь следй моим советам была такая же хрень с амд атлон, 1. вскрой ноут и замени термуху, 2. купи подставку с винтом, 3 поменяй память на память такогоже типа только частотой 1333мгц, обнови драйверы и желательно ставь не очень прожорливую винду например ХР или 7 домашняя базовая

Ви
Виктория

С такой температурой у тебя ноут вскипит скоро или взлетит)))))))))))))))))))))))))

Алексей Солопов

жарь яички пока горяченький!!!)))