Татьяна Очищалкина

73 градуса! эта норм темпиратура для intel core i5 2400(в играх)

играю в мощьные игрушки видео 62 градуса мамка 58 а проц.. . это норм темпиратура?

Holod

нет

Елена Зимина

вообще нет такая температура уж слишком

Diana Adamiya

Купи норма кулер лучше, 73 уже критическая температура

Константин Ушкал

высокова-то конечно, пропылесось куллер или замени на новый

Зи
Зинфира

65-80 градусов - нормально, установите еверест, он и укажет вам на перегрев, если таокй имееться, и через него разгоните кулер, если есть перегрев

Анастасия Сидельская

с поправкой на жару терпимо ...так как камень не новый и техпроцесс там еще жирный ...такие легко тянут такую температуру ...хотя вот мой то 9550 и то холоднее почему-то - ибо изначально приделал норм кулер

Евгения

105 градусов даже нормально при нагрузке. Ничего не сгорит конечно, но износ будет. Почистить надо и можно корпус открыть

Марина Задорожко

почисть. и забей камень сам сбросит. он умнее нас.