Ирина

На материке Asus M2NPV-VM пойдет Windows 7 на интеграционной Видеокарта?

Ирина Олимская

А причём тут видеокарта? она вообще ни какого отношения к виндовс не имеет даже близко.

Степан Зарецкий

Для самой Винды пох, какая видеокарта. Проблемы если и будут, то с приложениями.

Наурызбай Нагметов

да пойти то она пойдет... .
Вопрос, а нужна ли она на материке, ведь там, наверное, хрюшу больше любят?