Лена

на материнке Asus M2NPV-VM - срыв синхронизации по строкам, встроенной видюхе кранты ?

на материнке Asus M2NPV-VM при включении ночальное лого показывает, а при переходе дальше - срыв синхронизации по строкам, встроенной видюхе кранты или это что-то другое? стоит две планки памяти, проверял на другом компе - рабочие. настройки БИОСа сбрасывал джампами и батарейкой.

Оксана Лебедева

А вы монитор проверить на другом компе не пробовали?