Инна Дягилева

Как избавиться от этих дурацких прыщей на лице, много чего перепробовал не помогает? ? Ответьте

Алёнка Кузовкина

салициловый спирт

Ольга Ерискина

необходимо обратиться к дерматологу.... он берёт содержимое этих прыщей и исследует на наличие бактерий. Потом выявив бактерию, которая и вызывает образование прыщей.... исследуют на чувствительность к антибиотикам. И таким образом, врач обнаруживает причину прыщей и подбирает антибиотик индивидуально.

Яна Дамирова

Поищи в интернете рецепт болтушки. Помогает при постоянном использовании. Дешево и легко сделать.

Арзу

мне помогла розовая глина -маски

Шамаханская Царица

Конечно все зависит от индивидуума. А попробуйте их мазать йодом наночь. к утру они присыхают, йода не видно, проходят через пару дней (мне помогало)

Михаил Швецов

Смени рацион питания-убери из рациона продукты со сладкими вкусами и жирное. 2 недели-и ты увидишь свет в конце тоннеля.