Anton V. Merkulov

как избавиться от прыщиков на лице? уже перепробовала кучу рецептов, абсолютно ничего не помогает. помогите плиз (

помогите плиз (

Александр Матвеенко

Попробуйте линию косметики Clean & Clear.В этой линии есть тоник вот им протерайте. Мне помогло)

Гу
Гульназ

Мыть лицо мылом и желательно в холодной воде.

Татьяна Степаненко

от прыщей не знаю то чёрных точек помогу если что пишите

На
Наталья

Только противогрибковая программа!

Eric Crause

попробуйте дегтярное мыло

Абдурашид Чиллаев

дегтярное мыло правда помогает! а еще хвалю фирму пропеллер!

Александра Россовская

Я использую Полисорб. Этот препарат предназначен для очищения организма, что немаловажно в таких случаях. Во-первых, я его принимаю внутрь (развожу с водой и пью, дозировка указана на упаковке) , а, во-вторых, делаю маску (также развожу с водой, только до состояния густой сметаны) . Периодически повторяю для профилактики.