Наталья Макеева

Каким прибором или бигудями завить такие пряди (фото внутри)

хочу такие пряди, незнаю чем и как завить, подскажите пожалуйсто

Светлана Sova Соловей

Утюжком для выпрямления волос.... Без шуток, поищите видео на You tube ...

Nurdin Kudaybergenov

Плойкой обычной завить можно.

Ирина Гаврилова

плойкой завить, только начинать не с концов завивать, а с корней

Галина Саратовцева

На бигуди "Золотые локоны". Набери в яндексе название, посмотри...