Евгений Гладких(Минор)

Существует ли связь между растением и человеком, ухаживающим за цветком? Какая связ., проявление

Denis Vakylenko

Огурцы, помидоры, лучок -хорошая закуска! Вот и вся связь. От лука глаза слезятся -вот и все проявления....

Яна Минакова

Это нужно до такой степени напиться.

El
Elgo

Конечно! То, к чему вы прикладываете заботу, терпение, любовь - только искренне содержить Вашу частичку ...ну и наоборот.

Любовь Красавцева

ниче подобного фундаментальная наука не изучала, на подобные гипотезы я всегда смотрел с иронией, но вот дважды был свидетелем четкой связи и ирония резко улетучилась...

Шавкат Шарипов

Есть теория, что это взаимодействие было задумано при рождении всего живого во вселенной.

Анастасия

Растение вас чувствует. Ему плохо, если в доме нелады, а если что~то очень нехорошее~оно способно зачахнуть и умереть. Ваша любовь к нему может сподвигнуть растение зацвести в неурочное время. Берегите этих молчаливых друзей.

Ксюнька Ксю

Да, связь существует. Но не такая прямолинейгая, как мы думаем. Нам однажды отдали цветок, который еле-еле жил, просто погибал. Он у нас тоже плохо себя чувствовал и начал заметно оживать в тот день, когда в семье "отдавших" умер давно болевший человек. Вот какая тут связь, как объяснить?