Маргарита Митюхина

Какие проблемы чаще всего бывают у самсунг галакси с3? Собираюсь купить, но сомневаюсь

Анна Беспалова

У S3 нет проблем.
Жалобы на сильный расход аккумулятора при активном использовании коммуникатора слышны часто, но это проблема всех коммуникаторов.
Могу заявить по опыту, что в S3 100% заряда расходуются за 100 часов режима ожидания.
В остальном по соотношению цена-качество - просто нет равных.