Ольга Ф.

Зачем боги заставляли людей убивать животных ??________присылали бы явства с небес -- люди меньше грешили бы ???

Убей или умри от голода, это конечно тоже выбор, но фиговый - ибо истязать себя голодом тоже грех.

Танечка Макушина

Животные и растения - это и есть яства с небес, Бог же это создал.
А живые - это чтобы всегда свеженькое.

Кристина Захарова

Вот и я об этом же . Сами грешные, а от нас чего-то требуют.

Rico Rico

А прикинь - тебе на голову сыпятся котлеты.... Офигеть )

Нина Смирнова

да понимаете тут какая штука, людям свойственно делать друг другу материальные подарки. И возникает существенный вопрос, а как сделать подарок тому кого возможно вовсе и нет. Выход очевиден, надо принести жертву. Раз не себе и людям, значит якобы кому то там. Ну а что за жертва, зависит от кровожадности её приносящего! Это не принуждение Богов, а желание самого человека!

Сергей Сазонов

В сороковых годах США устроили базу на одном из островов где жили племена первобытного уровня.

Разумеется аборигены приняли высокотехнологичные явления за визит Богов. Подглядывая за жизнью армии они начали пробовать маршировать так же как это делали американские солдаты ожидая, что после этого к ним прилетят железные птицы на которых прилетают Боги

Ни кто их собственно не заставлял строить вот это