Оксаночка Анпилогова

Меня в последнее время волнует тема эксгиби.. люблю фотографировать женщин в неожиданных ракурсах... это нормально?

Максим Солонин

Не нормально, что ещё меня не фотографировал !)))))))

Оксана Лысенко

Это называется разнообразие.

Евгений Тебякин

Если для тебя "поза" и "ракурс" не одно и то же - то нормально )

Глеб Кобзев

канешшш норм ))) у каждого свои тараканы в голове! но только в пределах разумного не забывай!

Екатерина Афанасьева

Главное в этой ситуации, остаться незамеченным!!!.))) ) В целях безопасности! ))