На
Наташенька

Очень не люблю неожиданности. неожиданных гостей, неожиданные обстоятельства жизни и т. д. Как побороть это??

Vlad Kokorin

А зачем это бороть? Вполне нормальная черта характера. И вполне полезная. Прими это для себя и обрати на пользу.
Объясни знакомым, что "ВДРУГ", с тобой не катит. Друзья поймут и примут. Приятели отвалят, ну и фиг с ними.

Неожиданные события не оценивай ВДРУГ, а только привыкнув к ним и обдумав.

Сторонись работы, где любят авралы. Авралы, кстати, от некомпетентности начальства.

Если требуется принять решение БЫСТРО, не принимай никакого. Какая разница, проиграешь-ли ты приняв БЫСТРОЕ и неверное решение или не приняв вовсе. В подавляющем большинстве случаев, срАчность - иллюзия, не более того. Отказавшись спешить и обдумав решение, в итоге, вероятность выигрыша - выше.

И самое главное.. . не насилуя свою натуру, приобретешь уверенность, которая, в итоге ускорит реакцию на неожиданности.

Stas'm Был Здесь

Стать мягче или стать умнее.

Сергей Солодков

Будь готов всегда и во всем, Будь готов ты и ночью и днем! Чем смелее идем к нашей цели, Тем скорее к победе придем!

Вячеслав Малышев

Я тоже не люблю неожиданности.