Наташа 1

прошла регистрацию, получила свидетельство плательщика единого налога что дальше? Счёт в банке обязательно? Печать нужна?

Rahman Janmurzaev

Если зарегистрировались как ИП, ориентируйтесь на свою деятельность. Можно работать без печати и расчетного счета.

Александр

Не забудьте зарегистрироваться в Пенсионном фонде и уточните сколько Вы должны заплатить фиксированного взноса как предприниматель в ПФ. Вам на заплатить до конца года.

Гульнара

Плательщик Единого Налога на Вменённый доход не обязан открывать счёт в банке, наличие печати также не является обязательным и в ПФР ходить не нужно... налоговая сама сообщит о Вашем открытии электронно...))))