Михаил Хромов

может ли работать инвалид 2-й группы, 3-я степень???? степени же отменили

Олег Молчанов

Да, степени ОТМЕНИЛИ. Любой инвалид может работать, если есть на то показания, врачами МСЭК разрабатывается карта реабилитации инвалида, где указываются специальности, по которой ему можно осуществлять трудовую деятельность.

Екатерина Конорева

ну если группа рабочая, (должно значиться в реабилитационный карте инвалида) то работать такой человек может.

Но возьмут ли его, вот в чём вопрос