Суманбар Жамбилова

как в оо можно снимать деньги со счета? на какие нужды? думаем открыть ооо, вместо ип.

Владимир Окунев

участники ооо раз в квартал имеют право распределять между собой прибыль.

Светлана Бай

Деньги можно снимать по чековой книжке или путем перечисления на расчетные счета физ лиц, напр, на заработную плату.
А по чековой книжке - например, на хоз. нужды. Впрочем, надо знать вид деятельности, чтобы говорить более предметно.

Максим

Для того чтобы снимать деньги с р/счёта ООО, нужно открыть ООО.

Владимир Медведев

как провести ИП деньги на собственные нужды в 1с