Инна

День добрый. Помогите плиз найти телефон оптовой базы, игрушек для животных, которая раньше располагалась на Нагор

Помогите пожалуйста найти телефон оптовой базы, игрушек для животных, которая раньше располагалась на Нагорной.

город москва

Лара Гусейнова

А город Какой?

Ирина Борисова

Они теперь где-то на юго-западной вроде... У меня тоже номера не осталось (