Анастасия Ковалева

Задали презинтацию Многообразие растений" вы знаете какие-нибудь растения, которые цветут в поле

Вы знаете растения которые цветут на улице. в поле. в лесу
или уже вообще больше не цветут
подскажите мне пожалуйсто

Инесса Выборная

Зависит от региона. На улице цветет все, в т. ч экзоты типа пасифлоры. Набирайте в поисковике: фото цветущих растений и свой регион. Выбирайте, презентацию можно на месяц непрерывного просмотра сделать.

Eduardu Pueero

ромашки шалфей зверобой цикорий пастушья сумка тысячелистник

Екатерина Степовая

в поле: ромашки, васильки, колокольчики, мышиный горошек, цикорий.
в лесу: хохладки, ландыши, подснежники.

Рыбка Золотая

Сейчас еще кипрей (Иван-да-Марья) цветет. А вообще цветут, к выше перечисленным: клевер, вероника. В лесу еще можно встретить печеночницу, ветренницу, купальницу.