Александр Никитин

как требовать с отца денег он мне жалеет а мне еле на еду хватает.. . правду говарю.. . куда обратиться?

Bzt Bzt

Может на работу устройся?

Кирилл Гордеев

Я на месте Владимипа Владимировича резко уменьшил бы государственные вливания в Игоря Владимировича

Анна Аверина

А ты ничего не можешь "требовать". Если ты ребенок, ты можешь только помалкивать и надеяться, отец решает все сам. Заслужишь - даст. А если ты взрослый, то отец и сам с тем же успехом может "требовать" денег с тебя.
Если ты ребенок, то деньги тебе не нужны. Тебе нужна любовь отца, а уж он тебе и сам купит все, что надо. Если ты заслуживаешь этой любви.
А если ты взрослый, то пойди и заработай себе деньги, и оставь отца в покое.

Александр Горский

Если Вы совершеннолетний, то в финансовом плане Ваш отец ничего Вам не должен.
Во всех остальных случаях есть судебная процедура взыскания алиментов, на содержание несовершеннолетних и недееспособных членов семьи. Тогда Вам дорога в суд.