Елена Ухватова

у меня бабушка не хотела со мной общаться, сейчас у меня родился сын и она хочет написать на него завещание, но мы недав

недавно переехали и она не знает адрес и я не хочу чтоб она узнала ( замучает и меня и сына) как быть?

Св
Светлана

Для того, чтобы написать завещание, знать адрес наследника не нужно. Достаточно ФИО и даты рождения.

Иришка Добродеева

Ну дайте мой ей адрес, пусть на меня напишет завещание, так уж и быть - помучаюсь:))

Sergei

В права наследства можно и не вступать.. . Пусть пишет. А, может, именно так она хочет наладить с Вами отношения? Может, не стоит так сразу отталкивать человека? Все мы со временем меняемся. Надеюсь, что к лучшему...

Глеб Лапков

Вопрос некорректен:
1) Если ты хочешь получить наследство, почему не представить необходимые сведения?
2) Если ты не хочешь получать наследство- тогда зачем вообще ЭТОТ вопрос... .
В любом случае: наследование оформляется на конкретное лицо, которое не привязано к конкретному месту жительства.

Элай

Адрес ведь знать ни к чему для завещания.