Павел Шерстнёв

Корочка коммуняки при поджеге рейхстага тоже, что и найденный паспорт пилота араба среди башен близнецов ???

Ольга Вишнякова

Да. Почерк тот же. Возможно и спланировано в одной и той же конторе.

Никки Занудович

А в сожженном рейхстаге нашли корочки коммуняки? С этого момента поподробнее.

Юл
Юлия

главное что эти доказательства не обгорели.

Ин
Инкогнито

Похоже слизали у немцев

Stasevich Parketisto

Там у рейхстага ещё был шарфик фанаа ЦСКА... А возле близнецов--"Зенита"...