Иван Зюканов

Скажите есть ли среди арабов, турков или скажем татар атеисты? Сегодня мысль посетила интересно стало.

Наталия Ильина

в нашей жизни все возможно

Игорь Жаров

Если есть - не признаЮтся
опасно для жизни

Илья Кирьянов

Откуда она пришла, туда ее и гони.
К одному вот так-же мысль пришла и все- стал задумчивым.
Основные мировые религии в наше время в национальных рамках не замыкаются и в терпимы к иным учениям или их отсутствию.

Ника Шпак

Есть. Я даже 1 такого знаю.

Людмила Чепурина

Да, я жила 2 с половиной года в Турции. Там молодежь, с которой я общалась, кто моложе 40, считают себя атеистами или просто не являются религиозными. И свинину кушают, когда их угощают. Хотя родители почти у всех религиозные

Ал
Александр

мой бывший муж турок... атеист. .

а арабы... ну, скажем, арабы в Ливане сильно отличаются от арабов в Египте.. .

в Ливане наверняка есть... атеисты арабы..

Алексей Попов

Религия это дело такое. До первого сотрясения мозга.
Аттеист может стать верующим ( примеры богачи те кто еще не давно были ярые коммунисты чего это из храмов не вылазиют? грехи замаливают )
И Верующий может глубоко разочароваться - стать безбожником.

Анастасия

я наполовину татарин наполовину узбек. Являюсь атеистом.