Колян

Если Кремль вдруг постигнет участь Башен Близнецов вам будет жаль погибших там людей или только памятник архитектуры ?

Хакика Суриева

А паспорт террориста найдут?
Влетевший вместе с террористом.

Тимур

ни капли

Наталья Калинина

памятник жаль однако, на каждом зубце стены по опричнику повесили...

Mariya Petrova

блин там же прислуга -те же люди... однозначно они ни причем

Светлана Оболенская

Кремль в России испокон веку был источником зла, замок мордора жаль не будет. Кремль и красная площадь пропитаны кровью, страданиями, смертью, ужасом липким страхом. струщимся по спинам и болью адской

Эмиль Ибрагимов

Конечно Кремль. Люди приходят и уходят, а Кремль остается.

Илья Кутепов

Будет больше жаль, если эти самолёты не собьют

Елена Волошина

Это крупнейший музей, если вы не знаете. Там алмазный фонд России