Ек
Екатерина

О боги. . О небо. . и как все таки я испортился за последних 7 месяцев, такую пошлятину и бред пишу что я свой лик уже не

узнаю в отражениях зеркальных.

шшшооооооооооооо сомнойййййййййййййй?

Стас Пятак

я не знаю твою проблему но по твоим словам я думаю ты просто на чем то зациклился попробуй успокоиться и все хорошенько обдумать поменьше фантазируй я думаю на тебя плохо это влияет! в зеркале твое отражение или другой человек которого ты и создал!