Миша Гаевских

Может у кого из нас предвзятое мнение о Новом Мировом Порядке?

"Хотели бы вы, чтобы я распространялся о приятных банальностях относительно будущего прекрасного мира, когда на чаше весов сама возможность существования этого мира? Хотели бы вы, чтобы я представил вам позицию Иерархии как группы безмятежных наблюдателей, готовых помочь миру после окончания конфликта, но в настоящее время воздерживающихся от любого действия и просто ожидающих, когда осядет пыль и наваждение битвы, чтобы начать стимулировать в человечестве видение нового мирового порядка, при котором каждый будет прекрасно проводить время, где не будет безработицы, страха и ужасов и где все будут счастливы, накормлены и достаточно интеллигентны? "

Ан
Анюта

Не стало великой страны, миром правят америкосы

Евгений

а членские взносы сколько?

Гриша

У всех стран, кроме США.

Виктор

Глобальная катастрофа, как регулятор численности. В следствии новый цикл, возращение к истокам.

Евгения Романова

Фантазёр вы однако.. . Для понимания данного вопроса начните с истоков, рекомендую почитать Синюкова, он очень убедительно, хоть и очень жёстко описал.. . Можете поступить проще - стая обезьян которая норовит стать суперстаей.. . методы и результат.

Да
Дарья

Ага. У меня например. Сильно предвзятое. Привык САМ оценивать события-последствия-причины.. .
А еще не люблю когда нем конфетку пытаются в рот запихнуть, связав в руки. Я конфеты люблю- но буду есть их - когда я захочу, а не когда этого захочет кто-то шибко умный.. . Тем более что этот кто-то умный не забудет в конфетку яду положить.