Евгений Чукуров

Глава ГУМВД Москвы заявил, что снял мигалку со своего авто. ЗАЧЕМ? А если по долгу ПРИСЯГИ, за злодеем погоня, есть отмаза

нету мигалки не мог догнать. Вот хитрожопый !!!

http://www.ria.ru/society/20120910/747025856.html

Татьяна Афанасьева

Он свою, по многочисленным требованиям, МихАлкову отдал. Чтобы тот мог беспрепятственно гонятся за своей былой славой.. . 😢

Марина Удовенко

а блатные номера он тоже снял. - его машину и без мигалок каждый гаишник знает. ---и потом когда он едит то в переди его наверняка машинка с мигалочкой маячит.

Святослав Астахов

а они по долгу службы гоняются за преступниками? я думала на происшествия выезжает опергруппа....

Чв

Не дай Бог начальники начнут работать за подчиненных- ловить шпионов или злодеев -супостатов.. .
Это президент может на дельтапланах шнырять за журавлями- и то в свободное от управления страной время, а начальники поменьше пусть в своих кабинетах сидят- а то вечно их на месте не застать.. . Деньги то они получают не за то чтобы за злодеями гоняться, а за то чтобы те кому это по должности положено гонялись...

Михаил Прянишников

он свое отловил.... а на заседание опоздает... подождут