Екатерина Никитина

Какой проц будет лучше в игрушках, и которого на большее время хватит ну примерно на года 3-4...

Процессор Intel Core i5-3570 vs AMD FX-8320 3.5GH
У меня сейчас стоит видюха gtx260 но факт не в етом она хоть и старая но довольно таки игровая, и проц хорошо должен на нее повлиять, но вскоре подставлю в SLI
НА счет проца я незнаю почему но склоняюсь в ИНТЕЛУ, не зря ли?
Поскольку мой старый интел core 2 duo e4500 досихпор дышит, но с тяжким вздохами, задумываюсь о новом проце.
Незнаю вот меня как спецом с толку хотят сбить говорят купить АМД.

Александра Карпенко

Intel надежней и точно хватит не на один год у меня q6600 живой, а это больше 3 лет уже)) ) видеокарту обновил и еще тянет)) ) я лично даже не раздумываю сменю на Intel Core i5 у AMD не вижу свежих материнских плат с pci express x16 3.0, а вот новые видеокарты уже на нем. конечно и с pci express x16 2.0 твоя видеокарта будет работать на материнской плате с pci express x16 3.0. но на будущие видеокарту надо будет менять)))) ) не забывай меняешь процессор меняешь материнскую плату новые материнские идут на ОЗУ DDR3 и если у тебя ОЗУ DDR2 она уже туда не встанет. если у твоего куллера нет креплении под необходимый сокет то его тоже скорей всего менять . замена процессора core 2 duo e4500 точно влетит в копеечку.

Лана Касенкина

ты на камень и бп больше бабла потратишь+эл. энергию жечь будешь мегаваттами от слая. купи се амдшник и видюху современную и не парься, разницы ты не увидишь, а если не увидишь, то всё остальное-деньги на ветер.

Макс Хомяк

Имеет смысл менять только сразу: мать, проц, ОЗУ и видео. По цене видео для игрового ПК должно быть дороже процессора. Исходя из этого---меняй, и не важно какой фирмы. А то советчики-фанатики тут уж до бреда договорились-утверждая, что интел надежнее...

Александр Киселев

Я бы брал интел. На счёт слая - лучше возьмите одну GTX660 Ti, пользы будет больше.

Ек
Екатерина

видющку поменяй лучше
так то 3.0vs3.5 бери амд нах те понты с интелом (интел ток для понтов)

Александра Евдокимова

amd fx греються хоть в морозилку ставь та что лучше интел бери они и разгоняються лучше

Ирина Тихонова

Если на 3-4 года то
Intel Core i7-37xx
Intel Core i7-2xxx

Алексей Бесшапошников

да оба проца хорошие
амд плюсы хорош в многопоточности, процессоры на сокет ам3+ еще обещают выпускать
амд минусы грееться, в играх уступает и5, комплектующие дороже ободуться

и5 плюсы холодный, хорош в играх, комплектующие дешевле
и5 минусы 1155 платформа недавно вымерла больше процы под нее не будут делаться, в многопоточности на уровне но похуже фх 8ххх

я не интела и не амд фан (фил итд)
просто купил интел потому что дешевле выходил по комплектущим так ка блок питания менять не пришлось чтобы видюшку мощную поставить. +охлад не требут сильный тоже деньги

и7 нахрен переплата за гипертрединг который в играх и большинства задач ненужен

Миша Сергееи

интел бери i5 хватит вполне, а самый лучший вариант взять новую систему полностью, а эту продать

Михаил Шошин

возьми FX-8350 4 GH (turbo 4.2GH) и не парься

Мария Саркисян

нормальный проц-ставь 7ку или 8ку64 бит! видяху меняй для игр! проц на игры и видяху не влияет!