Тамерлан Эгиев

Просрочилась лицензия на алкоголь!! ! Что делать? Внутри.

День окончания лицензии выпал на пятницу, документы на переоформление лицензии сдали в понедельник. Пришла в четверг проверка с администрации, рук-во говорит, что т. к. лицензию сдали оформлять, то действие её продлевается до получения её самой. А администрация штрафует за продажу алкоголя без лицензии. Что делать?

Татьяна Бужак

Радоваться. Ураааааааа))) )
Меньше народа отравится, меньше дебилов родится.

Светлана

Сказать можно все, что угодно! Но по факту, срок действия лицензии истек, а новой еще нет. Правильно? Если Вы оформляете лицензию, но еще не оформили, это не дает Вам права осуществлять данный вид деятельности. Но, все же советую взять на рассмотрение копию старой лицензии и квиток о сдаче документов на продление новой, вдруг прокатит? :))))) Все-таки, это продление, а не получение. Но, я очень сомневаюсь.