Т*
Татьяна ***

можно ли торговать алкоголем, если лицензия на продлени. если нет, какие есть законные лазейки?

Алексей

у нас в городе есть оптовая база по продажи алкогольной продукции, многие магазины (у которых нет лицензии на продажу алкоголя) заключают с этой оптовкой договор и работают по их лицензии, через их кассовый аппарат.