Александр

Распространение алкоголя бесплатно, без лицензии?

Будет ли, распространение алкоголя бесплатно на закрытой вечеринке, где платят исключительно за вход, без лицензии на продажу (распространение) , в рамках закона?

Дима Павлов

Значит таккккк!!!! Покупаете выпивку, сразу разливаете в бокальчики, и раздаёте посетителям, точнее все это бухло распологаете на столиках. И нах никакой лицензии ненадо. Я у себя дома такие вечеринки устраиваю, благо хата 205 квадратов позволяет. Так вот, чтобы все это организовать, мне нужен только магазин с выпивкой. А то что бабло за вход платят, так вы это придумайте так, покупаете браслетики дешевые. и продаете их посетителям за вход.

Алтын Касымбеков

По закону распространение алкоголя без лицензии запрещено ст 14.1 коап