Алла Гордиенко

Как рассчитать коэффициент качественного состава учителей?

Первый раз рассчитываю заработную плату учителям по нормативам, не знаю как рассчитать коэффициент качественного состава учителей

Витя Мантиков

смотри сколько часов берёт учитель, есть ли у него воспитательная нагрузка учитель, который стремиться больше времени с детьми проводить должен больше зарабатывать, надо разрешить преподавателям присутствие на уроках их собственных детей, даже, если те ещё в колясках.