Алёна Полещук

Скажите ребятки, а как отреагируете вы если девушка вам скажет что хочет что бы вы были у нее первым?) Интересно просто)

Елена Кадлен

Лучше узнать хочет ли она чтобы я стал первым и последним. Если она из хорошей семьи, и воспитана должным образом... лучше это оценть правильно в смысле отношения к ней.
хорошо бы отнёсся.

Ал
Александр

Была у меня девушка я был первым у нее хотел жениться на ней но она решила попробовать все и всех вот так..

Юра Кожевников

Неинтересно. Интересно - чтобы сказала. что хочет - чтобы был единственным...

Азиз Азизи

скажу - ты потеряла свое счастье, у меня уже есть любимая девушка, иди в монастырь

Татьяна Пастушенок

с мужем как то побеседовали на эту тему, он мне рассказал одну историю)) ) вообщем он девушке ответил, когда лишишься приходи.... как то так))

Юля Веденина

большинство шарахнется!!! !
пойми правильно-ответственность, нужно проявить много моральных качеств после того как.. .
но есть те, которым по**й.

Ксюша Сабор

Нормально!

Светлана Янькова

всё будет зависить от девушки.. . может с удовольствием соглашусь, а может постараюсь уважительно уклоиться от вопроса.. . )

Мария

Это точно не ко мне. Любителей свежатинки полно - так что...