Виктор Федоров

Как вы девушки отреагируете если после первого месяца встреч парень скажет с ходу не ожиданно я хочу от тебя ребенка)))

Ма
Мадина

А ты бы как отреагировал (А)?... это несерьезно!! !
Либо он не осознает всю серьезность и ответсвенность.. . либо это просто прикол.. .
Ребенка родить - это не просто разделение клеток или еще что. . это новый человек, с новыми потребностями, В первые пять лет он не только беззащитен, он еще и несамостоятелен.. .
Так что с рождения ребенка родители живут не только своей жизнью, своими элементарными потребностями, но еще и жизнью этого маленького человечка.. . желания и потребности которого превыше твоих.. . и кого либо.. .
Захотел писить в маршрутке (автобусе) зимой.. . и ты раскались, но выполни все так, чтобы он не простудился и справил свою нужду.. . захотел пить посреди сеанса в кинотеатре, и ты бежишь за водой.. . хотя до этого вы вроде бы все купили.. . и потом еще двадцать раз за сеанс в туалет с ним сбегай.. . и не важно, шутит он или нет.. .
и вы прибегаете в туалет, а он говорит, что оказывается не хотел :))))))
и много всяких ньюансов.. . в общем. . твои потребности, твоя жизнь полностью уходит на второй план. . и это должно быть удовольствием. . и счастьем.. .
потому что этот маленький комочек, малыш, карапуз - это твое, родное.... и ты в лепешку разобъешся, чтобы выполнить его капризы пока он маленький, научить, что можно, что нельзя, когда уже карапуз.. . и помочь стать человеком достойным. . в подростковом периоде. . кстати самом сложном. . :)))
Удачи вам.. . и лишний раз не развешивайте уши.. . а подумайте. . готовы ли вы стать родителями.. . ведь для этого надо еще и созреть!!!

По
Полина

легко - пусть женится