Александр Некрасов

Написать 3-4 предложения на тему "Сентябрь"

Т*
Татьяна ***

Сетбярь Время пермен, Особенно у детей, которые впервый раз Идут в Школу.
А ведь они не знают, что их ждет впереди, Особенно преграды препятствия, которые на первый момент буд непроходимыми, но потом, это все будет совсем легко! Сентябрь не только день знаний, но и начало мировой войны, что дает нам знать об плохом и очень плохом.