Виталий Николаев

я не могу написать 3-4 предложение о сосне и о ели

Надежда Ильина

Ель — род деревьев семейства Сосновые. Около 35 видов вечнозелёных высоких деревьев с красивой кроной. Латинское название предположительно происходит от лат. — смола, либо от лат. — смолистое, живичное дерево.

Сосна вечнозелёное дерево. Сосна долгожитель среди деревьев. Опыляется сосна при помощи ветра. У сосны очень красивая форма кроны. У сосны приятный смолистый запах.

Ол
Олег

если 3-4 и о сосне и о ели то это легко!!!! ( и даже если наоборот тоже делать нечего)