Андрей Решетников

В детстве меня называли доброй и хорошей... наверное сглазили.. . ))

На
Наталья

Меня тоже наверное сглазили - ведь раньше меня называли молодым и красивым! 🙂

Татьяна Очищалкина

Меня тоже учили, всегда отвечать людям добром..., но жизнь научила отвечать... взаимностью...

Алексей Абакумов

Мэри Попинс? Я Гарри жопинс.

Настя

точно.... а ещё родители возложили на меня БОЛЬШИЕ надежды... .
тем и придавили....

Екатерина Сергеевна

Так в детстве все добрые и хорошие, но с годами все переростают (скажем так) в большое говно.

Сергей Тулайкин

Это Баба Яга молодость вспоминает!